Сегодня в Софии будет показан фильм Костадина Бонева «Вдали от берега»
Сегодня в Софии будет показан фильм Костадина Бонева «Вдали от берега» Анонсы

 

Сегодня, 19 ноября, в рамках форума "Киномания" в Софии будет показан фильм Костадина Бонева «Вдали от берега» производства Болгарии при поддержке Одесской киностудии.

Драма о том, как в провинциальном театре группа актеров готовится ставить новую пьесу, персонажи которой становятся на путь насилия. Пытаясь понять посыл автора, актеры понимают, что события пьесы начали происходить в реальной жизни. И спектакль на грани провала ...

Член Международной Ассоциации документального кино, режиссер фильма Костадин Бонев: «Я долго думал об этой истории, потому что она является реальной и касается одного болгарского режиссера, который был просто выброшен из профессии. Эта тема будет понятна для зрителей многих посткоммунистических стран. И я очень обрадовался, когда мое предложение работать над фильмом вместе нашел положительный отклик у руководителя Одесской киностудии Андрея Осипова ».

Первыми в Украине одесситы увидели фильм на VI Фестивале современного болгарского кино, который проходил с 9 по 14 октября.

Поделиться с друзьями:
Одесская Киностудия Created with Sketch.